Saltar al contenido principal

Filtraciones de datos que expusieron: Empleadores

41 filtraciones (4,3 % del total) expusieron este dato: Empleadores. Abajo están los recuentos por año y las 41 mayores de estas filtraciones.

Filtraciones por año

AñoCon este datoTotal
200701
200803
200912
201004
2011015
2012119
2013028
2014248
2015067
2016294
2017350
2018670
2019480
2020493
2021267
2022055
2023042
2024176
2025052
20261582

Las mayores filtraciones

ServicioFechaCuentasRiesgo
Verifications.io2019-02-25763.117.24158
Data Enrichment Exposure From PDL Customer2019-10-16622.161.05241
Facebook2019-08-01509.458.52848
Apollo2018-07-23125.929.66043
DemandScience by Pure Incubation2024-02-28121.796.16548
B2B USA Businesses *2017-07-18105.059.55445
You've Been Scraped2018-10-0566.147.86931
Data & Leads2018-11-1444.320.33048
NetProspex *2016-09-0133.698.12645
LimeLeads2019-08-0117.838.39633
Unverified Data Source *2021-01-2611.498.14696
Adapt2018-11-059.363.74048
RankWatch *2016-11-197.445.06735
Appen2020-06-225.888.40575
Elasticsearch Instance of Sales Leads on AWS2018-10-295.788.16933
Sysco2026-06-152.691.85249
Factual2017-03-222.461.69638
Master Deeds2017-03-142.257.93081
Marcus & Millichap2026-04-121.837.07845
Betterment2026-01-091.435.17456
Udemy2026-04-241.401.25950
Elance2009-01-011.291.17874
Experian (South Africa)2020-08-191.284.63764
Questel2026-08-011.226.20950
Fluke2026-07-01821.10042
Kreditplus2020-06-23768.89081
Abrigo2026-04-14711.09945
Ameriprise2026-03-02502.59756
Neogen2026-08-29435.96346
BCD Travel2026-05-29396.31350
CyrusOne2026-08-05373.46050
JukinMedia2021-10-28314.29075
Berkadia2026-03-19305.21643
Inter-Con Security2026-06-18276.11445
Capital Economics2020-12-12263.82945
CFGI2026-03-06248.23545
Infinite Campus2026-03-18137.12353
WHMCS2012-05-21134.04789
AerServ2018-04-0166.30878
Spirol2014-02-2255.62245
Muslim Directory2014-02-1737.78479
* = Los datos originales indican que la filtración no está verificada, puede ser inventada o es una lista de spam.
Este sitio organiza información pública sobre filtraciones de datos. Datos a fecha de 9 de octubre de 2026. Las fechas son las del registro original; cuando solo se conoce el mes, se registra el día 1.